Муж Марии Кожевниковой готов на жертвы ради нее

Актриса и общественный деятель рада, что супруг может сделать все, чтобы ее порадовать. Мария Кожевникова не хочет, чтобы ее избранник не выходил из зоны комфорта. Она уважает его позицию и не устраивает по этому поводу ссор.

Мария Кожевникова

Три года назад Мария Читать далее «Муж Марии Кожевниковой готов на жертвы ради нее»

Все на волю! 5 поз для секса в походных условиях


MARCY GOOBERMAN

1. Левитирующая любовь


Положи на пол рядом два сложенных спальных мешка. Ляг на них спиной, чтобы голова и ноги были на полу. Он ложится сверху, ногами «обнимает» спальники. Читать далее «Все на волю! 5 поз для секса в походных условиях»

От колы до яичек бобра: 10 шокирующих методов контрацепции из прошлого

18+

Долька лимона


Использование лимонного сока — один из древнейших способов предохранения от нежелательной беременности, который Читать далее «От колы до яичек бобра: 10 шокирующих методов контрацепции из прошлого»

Бэкстейдж Victoria’s Secret-2016: Ирина Шейк, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и другие за минуты до выхода на подиум

30 ноября 2016, 21:23

Белла Хадид готовится к шоу Victoria’s Secret-2016

Главное событие сегодняшнего вечера в Париже – Читать далее «Бэкстейдж Victoria’s Secret-2016: Ирина Шейк, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и другие за минуты до выхода на подиум»

Как выглядеть на пять лет моложе: 10 секретов ухода за самой деликатной зоной

10 секретов правильного ухода за кожей вокруг глаз, чтобы выглядеть моложе

Говорят, истинный возраст женщины выдают её глаза. И с этим трудно спорить: опыт прожитых лет и пережитые эмоции всегда отражаются в них, как в зеркале. Но эту же мудрость можно толковать и Читать далее «Как выглядеть на пять лет моложе: 10 секретов ухода за самой деликатной зоной»