Adidas: ЧМ-2018 не стал драйвером продаж

Компания Adidas не возлагает больших надежд на предстоящий Чемпионат мира по футболу в России в плане роста продаж, считая, что экономика страны находится в упадке, передает BoF.

Ранее Adidas сообщила, что рост выручки в Западной Европе замедлился на 5% в первом квартале Читать далее «Adidas: ЧМ-2018 не стал драйвером продаж»

American Apparel возвращается в магазины

Американский бренд American Apparel готовится открыть первый после банкротства и закрытия сети фирменный офлайновый магазин. Флагман появится в родном городе марки – Лос-Анджелесе, сообщает BoF.

Напомним, что новый владелец бренда, канадский Gildan Activewear Inc., не стал приобретать Читать далее «American Apparel возвращается в магазины»

В Instagram появятся встроенные платежи

Социальная сеть Instagram тестирует новый сервис встроенных платежей, сообщает TechCrunch.

Функция уже доступна некоторым американским пользователям приложения. Привязав к нему свою банковскую карту, они могут приобретать товары, не покидая Instagram и не переходя на сайт Читать далее «В Instagram появятся встроенные платежи»

Гендиректор Nike извинился перед сотрудниками

Главный исполнительный директор Nike Марк Паркер извинился перед сотрудниками компании за развитие ситуации, при которой некоторые из них чувствовали себя отверженными корпоративной культурой и не получившими поддержку со стороны руководства, сообщает CNBC.

Напомним, Читать далее «Гендиректор Nike извинился перед сотрудниками»

Aizel.ru запустил продажи коллекций к инаугурации Путина

Интернет-магазин Aizel.ru открывает продажи эксклюзивных лимитированных коллекций, созданных российскими дизайнерами специально к инаугурации Президента России, проходящей сегодня, 7 мая.

В ассортимент вошли футболки, кепки, бомберы, свитшоты, браслеты и другие предметы Читать далее «Aizel.ru запустил продажи коллекций к инаугурации Путина»