Будущее бренда Гоши Рубчинского оказалось под вопросом

Российский дизайнер Гоша Рубчинский сообщил на своей странице в Instagram о значительных переменах в его именном бренде Gosha Rubchinskiy.

«Бренд Gosha Rubchinskiy больше не будет таким, каким вы его знали. У нас больше не будет сезонных коллекций. Вместо этого приходит что-то новое», – Читать далее «Будущее бренда Гоши Рубчинского оказалось под вопросом»

В Москве загорелся ТРЦ «Персей для детей»

Сегодня, 4 апреля, в Московском ТРЦ «Персей для детей» разгорелся пожар, ему был присвоен второй, повышенный, ранг сложности.

Как уточняют «Ведомости» со ссылкой на Следственный комитет России, очаг возгорания находился в помещениях склада ткацкой фабрики, занимающих Читать далее «В Москве загорелся ТРЦ «Персей для детей»»

Tommy Hilfiger выпустил новую адаптивную коллекцию

Модный дом Tommy Hilfiger расширяет линию одежды для людей с ограниченными возможностями, запустив новую весеннюю коллекцию. Ее рекламную кампанию бренд представил вчера, 3 апреля.

Первая в мире линия дизайнерской одежды для детей с особенностями развития была создана Tommy Читать далее «Tommy Hilfiger выпустил новую адаптивную коллекцию»

H&M запустил продажи нового бренда Nyden

3 апреля в продажу поступила первая коллекция марки Nyden – нового бренда в портфеле шведской группы H&M.

В пре-коллекцию вошли по четыре модели футболок для женщин и мужчин. Они выполнены в черном и белом цветах, на каждой футболке изображено название марки в разных Читать далее «H&M запустил продажи нового бренда Nyden»

ТРЦ «Броско Молл» в Хабаровске откроется в 2019 году

Новым генеральным подрядчиком ТРЦ «Броско Молл» в Хабаровске стала компания Renaissance Construction. Работу над проектом она начнет на этапе строительной площадки с готовым свайным полем. Планируется, что в эксплуатацию торговый центр будет введен в 3 квартале 2019 года.

В Читать далее «ТРЦ «Броско Молл» в Хабаровске откроется в 2019 году»