Реалии нашей жизни, которые одних забавляют, а других повергают в ступор (19 фото)

Умом Россию не понять, рршином общим не измерить


Чего-чего, а смекалки у русского человека хоть отбавляй. То траву зимой косит, то шашлык на балконе жарит. Кому-то это может показаться неправдоподобной шуткой, однако такое происходит на самом деле. Эти 19 фото в полной мере Читать далее «Реалии нашей жизни, которые одних забавляют, а других повергают в ступор (19 фото)»

5 доступных автомобилей, которые получили супернадежный мотор

Надежный кроссовер Renault Duster. Фото: renault.kz.

В среде автолюбителей бытует мнение, что нынешние машины уже не так хороши, как были еще десятилетие назад. Особенно часто критикам нравится сравнивать новые модели и легендарные авто 1990-х годов с двигателями-«миллионниками». Читать далее «5 доступных автомобилей, которые получили супернадежный мотор»

Проблемные дефекты колеса, каждый из которых — еще не приговор

Дефекты шины


Каждый, у кого есть автомобиль, рано или поздно сталкивается с дефектами шин. Появление подобных проблем так же естественно, как дождь осенью, и от них никто не застрахован. Одни из них можно исправить своими руками прямо на обочине, для других понадобится Читать далее «Проблемные дефекты колеса, каждый из которых — еще не приговор»

Реальные примеры реконструкции 5-этажных «хрущевок» на отечественных просторах

Сносить нельзя ремонтировать.


Были времена, когда «хрущевкам» и «брежневкам» люди были очень рады, но сейчас другие времена, и все чаще встает вопрос о сносе старых пятиэтажек. В этом деле люди разделились на два лагеря, где одни считают такие постройки морально и Читать далее «Реальные примеры реконструкции 5-этажных «хрущевок» на отечественных просторах»

Дельные наглядные советы, как правильно сочетать цвета в интерьере

Цветовое решение в интерьере.


Каждый раз, когда речь заходит о ремонте и о благоустройстве квартиры, необходимо тщательно продумать всё до мельчайших деталей от подбора накидок на диван до цветового решения, которое играет немаловажную роль в декоре комнат. И если оно Читать далее «Дельные наглядные советы, как правильно сочетать цвета в интерьере»