Близкие актера сериала «Последний из Магикян» готовят иск о клевете

Они не верят в показания Инны Волковой против Мухтара Гусенгаджиева, которого осудили на 22 года. Пока сурповый пригововор не вступил в силку, его можно обжаловать. Мухтар поблагодарил за поддержку.

Мухтар Гусенгаджиев

53-летний актер и мастер йоги Мухтар Гусенгаджиев Читать далее «Близкие актера сериала «Последний из Магикян» готовят иск о клевете»

Ирина Роднина объяснила, почему ее дочь живет за границей

Фигуристка высказалась о работе и взглядах Алены Миньковской, которая с раннего детства находится в США под влиянием отца. Наследница Ирины Родниной получила в другой стране образование, а сейчас работает журналистом в одном из американских изданий.

Ирина Роднина Читать далее «Ирина Роднина объяснила, почему ее дочь живет за границей»

Аронова, Полицеймако и Шакуров устроили бунт перед спектаклем

Артисты возмутились тем фактом, что им не заплатили. Мария Аронова обратилась к зрителям и объяснила, почему начало спектакля откладывается. После того, как актерам передали нужную сумму, они вышли на сцену.

Мария Аронова

2 апреля жители Сургута пришли в местный Читать далее «Аронова, Полицеймако и Шакуров устроили бунт перед спектаклем»

Брошенная в роддоме дочь Серова прошла ДНК-тест

Мария Александрова рассказала, как жила все эти годы. У нее от рождения нет одной кисти руки. На программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Читать далее «Брошенная в роддоме дочь Серова прошла ДНК-тест»

Певцов и Дроздова показали приемную дочь

Актеры стали гостями программы «В гости по утрам». За одним столом с Дмитрием Певцовым и Ольгой Дроздовой сидела девушка по имени Алена. По признанию звездной пары, они удочерили незнакомку.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе уже Читать далее «Певцов и Дроздова показали приемную дочь»