Современные полки и стеллажи, с которыми любой интерьер превратится в оазис стиля

Полки в гостиную.


В последнее время дизайнеры рекомендуют выбирать полки вместо шкафов, поговаривая о том, что подобный элемент декора не только эстетичен, а и практичен. Ведь в большинстве случаев, при помощи данных многофункциональных конструкций можно полностью Читать далее «Современные полки и стеллажи, с которыми любой интерьер превратится в оазис стиля»

5 любопытных смарт-новинок, которые появились совсем недавно

Наиболее интересные гаджеты, которые появились совсем недавно.


Пока обычные люди радуются тому, как современные технологии упрощают жизнь, тысячи изобретатели придумывают очередную инновацию, которая способна изменить мир. В этом обзоре наиболее интересные новинки Читать далее «5 любопытных смарт-новинок, которые появились совсем недавно»

10 высокотехнологичных устройств, которые помогут современному путешественнику и туристу

Что действительно нужно туристу в пути?


Устройства и инструменты – это то, что делает жизнь каждого человека лучше и проще в самых разных условиях, которые, на первый взгляд, могут быть и вовсе не предназначенными для продолжительного нахождения в них. Вот несколько Читать далее «10 высокотехнологичных устройств, которые помогут современному путешественнику и туристу»

5 удивительных вездеходов, которые пройдут где угодно

Такие машины буквально не знают преград.


Есть такие машины, которые создаются специально для езды там, где ни один другой автомобиль бы просто не прошел. Такие машины называются вездеходами. Используют такие специальные службы, военные, ученые и путешественники. О Читать далее «5 удивительных вездеходов, которые пройдут где угодно»

17 интерьеров, которые и в страшном сне не привидятся

Когда ты дизайнер интерьера и у тебя свое виденье прекрасного.


У каждого свое понятие прекрасного и понимание того, в каком интерьере ему уютнее находиться. Но существуют такие «дизайнерские» отделки, что глаза начинают кровоточить. Сегодня мы собрали 17 интерьеров, Читать далее «17 интерьеров, которые и в страшном сне не привидятся»