Возлюбленный Ирины Лобачевой скончался после попытки суицида

Знаменитая фигуристка не может оправиться после этой трагедии. Ирина Лобачева похоронила уже второго своего избранника за минувший год.

Ирина Лобачева

Ирина Лобачева перестала скрывать свою трагедию. В канун Нового года звезда спорта потеряла любимого человека. Читать далее «Возлюбленный Ирины Лобачевой скончался после попытки суицида»

Станислав Говорухин оказался в центре секс-скандала

Режиссера и депутата Госдумы обвинили в домогательствах. Как утверждает журналистка из Чебоксар Дарья Комарова, Станислав Говорухин сделал ей непристойное предложение шесть лет назад во время интервью. Коллеги деятеля искусства встали на его сторону.

Станислав Читать далее «Станислав Говорухин оказался в центре секс-скандала»

«Ты не мужик»: за что директор DJ Грува убил собственную тещу

34-летний Денис Калинин задушил женщину накануне 8 Марта. Следствие установило, какую именно фразу сказала мама избранницы концертного директора известных деятелей шоу-бизнеса, спровоцировавшую агрессию мужчины.

Денис Калинин

7 марта концертного директора DJ Грува, Читать далее ««Ты не мужик»: за что директор DJ Грува убил собственную тещу»

Шутки в сторону: Елена Степаненко очень сильно похудела

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья артистки. Фанаты считают, что 64-летняя юмористка слишком худа. Елена Степаненко удивила общественность своей внешностью на собственном бенефисе.

Елена Степаненко в этом году отметит 65-летний юбилей

Елена Степаненко, Читать далее «Шутки в сторону: Елена Степаненко очень сильно похудела»

Глафиру Тарханову не пустили в самолет

В неприятную ситуацию попала звезда сериалов в Международный женский день. Актриса застряла в Ульяновске – ее не пропустили на борт самолета. За что Глафира Тарханов Читать далее «Глафиру Тарханову не пустили в самолет»