18 неординарных систем хранения, которые можно смастерить своими руками за копейки

Уникальные системы хранения, которые можно смастерить самостоятельно и не потратиться.


Каких бы габаритов ни была квартира или дом, свободного места всегда не хватает. Мелочи приходится раскладывать по ящикам и полкам. Все это приводит к постоянному ощущению Читать далее «18 неординарных систем хранения, которые можно смастерить своими руками за копейки»

17 идей обустройства интерьера кухни для малогабаритной квартиры

Кухня – это маленький рай для женщины.

Кухня – это место, где женщина проводит большую часть своего времени. Поэтому в идеале в этой комнате все должно вызывать позитивные эмоции. Однако, не у всех на кухне имеется достаточно места для обустройства всего необходимого. В Читать далее «17 идей обустройства интерьера кухни для малогабаритной квартиры»

5 лайфаков, которые помогут выжить в экстремальных условиях

5 лайфхаков выживания, которые не помешает знать каждому.

Жизнь очень непредсказуемая, и никогда не знаешь, в какой ситуации можно оказаться завтра или через год. В некоторых критичных ситуациях спасти жизнь может знание того, как правильно себя вести, чтобы не Читать далее «5 лайфаков, которые помогут выжить в экстремальных условиях»

10 необычных колесных дисков, которые полностью меняют внешний вид автомобиля

Самые невероятные колесные диски.


Колеса – это важнейший элемент автомобиля, и не только потому, что без них машина не поедет. Правильные колесные диски могут спасти даже самый безнадежный дизайн авто, и наоборот – неудачные диски способны загубить даже самую изящное и Читать далее «10 необычных колесных дисков, которые полностью меняют внешний вид автомобиля»

10 подержанных автомобилей, которые считаются лучшими за последние пару лет

10 подержанных автомобилей, которые не доставят никаких хлопот.


Отыскать среди огромного числа предложений хороший подержанный автомобиль — задача не из простых. Однако, если не гнаться за престижностью авто, то выбрать можно. Авторитетное британское издание, Читать далее «10 подержанных автомобилей, которые считаются лучшими за последние пару лет»