Лазерная косметология: особенности, виды процедур, преимущества

лазерная косметология в клинике DELETEЛазерная косметология – одно из ведущих направлений в эстетической медицине на сегодняшний день. С помощью новейших методик можно эффективно, быстро и без боли избавиться от сосудистых звездочек и различных новообразований на коже, улучшить цвет лица, избавиться от морщин. Читать далее «Лазерная косметология: особенности, виды процедур, преимущества»

7 белорусских «сороконожек»: секретные грузовики, выпущенные МАЗом

МАЗ-79221 — многоколесная белорусская «сороконожка».


Белорусские грузовики имеют большую популярность далеко за пределами страны, их легко узнать даже с мимолетного взгляда. Автомобили МАЗ проектировались для различных целей, но в этой статье расскажем про интересные Читать далее «7 белорусских «сороконожек»: секретные грузовики, выпущенные МАЗом»

3 простых и эффективных способа, как скрыть отверстия от саморезов в стене

3 простых и эффективных способа, как скрыть отверстия от саморезов в стене.


Въезд в новый дом — событие всегда радостное. Но как только первая волна положительных эмоций пройдет, если квартира не новая, взору могут предстать неприятные «следы» от прошлых хозяев — Читать далее «3 простых и эффективных способа, как скрыть отверстия от саморезов в стене»

7 вещей из советского прошлого, которые вызовут чувство ностальгии

Шумел этот пылесос и правда, как ракета.


Большую ставку в Советском Союзе делали на производство своих собственных товаров. Долгое время экспорт даже самых простых вещей не занимал хоть сколь-нибудь значительных позиций на рынке. Благодаря этому на свет и появились Читать далее «7 вещей из советского прошлого, которые вызовут чувство ностальгии»

10 редких автомобилей BMW, которые коллекционеры оторвут с руками

Самые редкие и странные BMW.


За свою почти столетнюю историю компания BMW выпустила огромное количество интересных, заслуживающих внимания автомобилей. Вот лишь некоторые из тех, что вызывают у экспертов и ценителей неподдельный интерес уже не первое десятилетие. Есть Читать далее «10 редких автомобилей BMW, которые коллекционеры оторвут с руками»