СМИ сообщили о разводе Ингеборги Дапкунайте

В понедельник вечером в прессе появилась информация о том, что звезда театра и кино разошлась с бизнесменом Дмитрием Ямпольским. Согласно данным журналистов, Ингеборга Дапкунайте начала оформлять расторжение брака еще в прошлом году. Сама актриса не комментирует эту Читать далее «СМИ сообщили о разводе Ингеборги Дапкунайте»

Дмитрий Нагиев пришел на помощь Агате Муцениеце

Актриса рассказала о совместной работе с телеведущим в пятом сезоне шоу Первого канала «Голос. Дети». По признанию Агаты Муцениеце, она переживала перед началом съемок, так как опасалась сделать что-то не так. Однако Дмитрий Нагиев внезапно поддержал коллегу.

Дмитрий Читать далее «Дмитрий Нагиев пришел на помощь Агате Муцениеце»

Cын Татьяны Лютаевой перестал скрывать возлюбленную

Доминик Раманаускас показал свою избранницу. Молодой человек встречается с Софьей, получающей образование в МГУ. По-видимому, близкие Доминика одобряют его выбор. Влюбленные не только проводят время в столичных заведениях, но и устраивают совместные поездки за границу. Читать далее «Cын Татьяны Лютаевой перестал скрывать возлюбленную»

Анна Седокова страдает в разлуке с дочерью

Исполнительница улетела в другую страну вместе с детьми. Алина и Гектор прекрасно проводят время вместе со звездной мамой. Однако Моника, которая родилась в браке Анны Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, не смогла поехать вместе с близкими.

Анна Седокова Читать далее «Анна Седокова страдает в разлуке с дочерью»

Директор театра ответила обиженному Александру Домогарову

Несколько дней назад актер сообщил поклонникам в Сети, что его коллеги «плюнули в спину». Артист планировал покинуть Театр имени Моссовета и уже написал заявление. Директор учреждения Валентина Памфилова опровергла слова Александра.

Александр на сборе труппы Театр Читать далее «Директор театра ответила обиженному Александру Домогарову»