Неудобно спать на потолке: 7 советов для тех, кто живёт в тесной однушке и не знает, куда поставить кровать

Где найти место для кровати в квартире-студии?


Где найти место для спального места – вечная дилемма, которая стоит перед владельцами однушек и квартир-студий. Оказывается, есть немало решений, которые могут её разрешить. Мы собрали самые популярные и практичные из них, и Читать далее «Неудобно спать на потолке: 7 советов для тех, кто живёт в тесной однушке и не знает, куда поставить кровать»

17 забавных случаев, когда ожидания заказчиков пошли прахом

Неоправданные ожидания.


Обычно, обращая внимание на рекламные буклеты или каталоги в интернете, мы рассчитываем получить именно то, что изображено на них. Но порой реальность оказывается более суровой. В сегодняшней юмористической подборке наслаждайтесь 17 случаями, Читать далее «17 забавных случаев, когда ожидания заказчиков пошли прахом»

Как гонконгцы живут в квартирках-«гробах», где проблематично даже вытянуть ноги

Когда минимализм становится абсурдом.


В Гонконге, — городе, который признается одним из ведущих азиатских финансовых центров, — за последнее пятилетие плата за коммунальные платежи выросла больше чем в 5 раз! Такой ценовой скачок повлек за собой ужасающие последствия. Читать далее «Как гонконгцы живут в квартирках-«гробах», где проблематично даже вытянуть ноги»

7 роскошных Lamborghini, которые привлекут внимание самых избалованных автомобильных гурманов

Насколько же хороши эти автомобили.


Автомобили Lamborghini — это не просто предмет роскоши. Это еще и настоящий культ качества и стиля. Каждый из автомобилей марки – настоящее произведение искусства, достойное внимания самых избалованных автолюбителей. Достаточно одного Читать далее «7 роскошных Lamborghini, которые привлекут внимание самых избалованных автомобильных гурманов»

17 нетривиальных способов использования соли за пределами кухни

Необычные способы использования поваренной соли.


Каждому известно, что соль – незаменимый продукт на кухне. Хоть диетологи то и дело трубят на каждом углу о ее вреде, без нее не обходится ни одно блюдо. Но мало, кто знает, что соль можно использовать не только по прямому Читать далее «17 нетривиальных способов использования соли за пределами кухни»