Рецепт для воскресного завтрака: японский омлет с форелью

В каждой стране есть свой популярный вариант завтрака на основе яиц. В Израиле — это шакшука, во Франции — яйца Бенедикт, в Грузии — омлет с сулугуни… Если вы являетесь преданным поклонником подобных блюд, но уже перепробовали, кажется, все что только возможно — предлагаем Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: японский омлет с форелью»

Минимально инвазивное слияние позвонков при грыже позвоночника в Израиле

Грыжа межпозвоночных дисков – очень распространенное заболевание и может быть довольно болезненным. Иногда патология приводит к радикулопатии, миелопатии и другим условиям, связанным с компрессией нервов. Читать далее «Минимально инвазивное слияние позвонков при грыже позвоночника в Израиле»

Что-то пошло не так: неудачные бьюти-образы звезд на «Оскаре»

24 февраля 2018, 14:30

В преддверии премии «Оскар» мы вспомнили о неудачных бьюти-образах, которые звезды Читать далее «Что-то пошло не так: неудачные бьюти-образы звезд на «Оскаре»»

Очень страшное кино: посмотрите, как делают нейл-арт из фото дочки Кайли Дженнер

21 февраля 2018, 15:30

Слева — фото Кайли Дженнер; справа — работа салона Nail Sunny Читать далее «Очень страшное кино: посмотрите, как делают нейл-арт из фото дочки Кайли Дженнер»

К замужеству с улыбкой: то, о чем вам не расскажут подружки

Замечать, что с зубами что-то не то, я начала с шести лет. Они росли, наползая друг на друга, были развернутыми, а правый верхний клык и вовсе прорезался над всеми остальными зубами. «Не хватает места», — вынес вердикт ортодонт, к которому меня отвели Читать далее «К замужеству с улыбкой: то, о чем вам не расскажут подружки»