Galeries Lafayette запускает новый бренд

Французский ритейлер Galeries Lafayette продолжает обновлять свою традиционную модель торговли, чтобы лучше соответствовать запросам современных потребителей.

Новым шагом стала реконцепция магазинов часов, которыми компания управляет в аэропортах Парижа. Ритейлер выиграл Читать далее «Galeries Lafayette запускает новый бренд»

В Туле будут выпускать для Kari 10 млн пар обуви в год

«Тульское обувное предприятие» запустит новые производственные мощности в Тульской области, передает ТАСС. В их создание будет инвестировано порядка 1,7 млрд рублей. Об этом сообщил журналистам губернатор Тульской области Алексей Дюмин на Российском инвестиционном Читать далее «В Туле будут выпускать для Kari 10 млн пар обуви в год»

BNS Group выводит на рынок собственную марку

Российская группа BNS Group готовит запуск собственного бренда Papermint, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Под маркой Papermint будут выпускаться коллекции женской и мужской одежды в стиле smart casual в среднем ценовом сегменте. Продавать их BNS Group станет в Читать далее «BNS Group выводит на рынок собственную марку»

В «5 Озёр» приходит Familia

200-й магазин off-price сети Familia откроется 17 февраля в ТРЦ «5 Озёр» в Санкт-Петербурге. Он станет 17-м по счету универмагом в Санкт-Петербурге.

В магазине площадью 1000 кв. метров будет представлена продукция известных мировых и российских брендов одежды, обуви и аксессуаров для Читать далее «В «5 Озёр» приходит Familia»

Nordstrom выпустил брендовую одежду для собак

В преддверии нового года по китайскому календарю американская сеть универмагов Nordstrom приготовила эксклюзивную коллекцию одежды и аксессуаров, посвященную Году собаки.

Она включает в себя одежду и аксессуары как для четырехлапых питомцев, так и для их хозяев. Читать далее «Nordstrom выпустил брендовую одежду для собак»