Bikkembergs вдохновился Чемпионатом мира по футболу

Бельгийская марка Bikkembergs выпустила капсульную коллекцию, посвященную Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

В нее вошли универсальные вещи в спортивном стиле, выполненные из технологичных тканей и трикотажного хлопка в цветах российского флага: спортивные костюмы, дутые Читать далее «Bikkembergs вдохновился Чемпионатом мира по футболу»

Zara приходит в Курск

Испанская группа компаний Inditex, крупнейший в мире одежный ритейлер, открывает с 15 февраля в Курске первые магазины сразу четырех своих брендов: Zara, Pull&Bear, Bershka и Stradivarius, сообщает Malls.ru.

Все они разместятся на первом этаже ТЦ Central Park, при этом магазин Zara будет двухуровневым Читать далее «Zara приходит в Курск»

Gloria Jeans присматривается к рынку товаров для дома

Российская компания «Глория Джинс» рассматривает возможность запуска магазинов с товарами для дома, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники.

Основатель «Глория Джинс» Владимир Мельников также подтвердил эту информацию, однако воздержался от Читать далее «Gloria Jeans присматривается к рынку товаров для дома»

Stockmann продает последний актив в России

Принадлежащий финской группе Stockmann торговый комплекс «Невский центр» в Санкт-Петербурге будет приобретен фондом Morgan Stanley за 180-200 млн евро. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Ранее вторым претендентом на объект называлась инвесткомпания Malltech, но она вышла из переговоров. Читать далее «Stockmann продает последний актив в России»

Burberry разработал плейлист для Apple Music

Британский модный дом Burberry разработал собственный плейлист для Apple Music, сообщает пресс-служба компании.

Креативный директор бренда Кристофер Бейли с самого своего прихода в компанию в 2001 году развивал стратегию по поддержке молодых музыкантов в качестве одного из Читать далее «Burberry разработал плейлист для Apple Music»