Загадочный шар под Дубной: что оно такое и как туда попало

Загадочный шар под Дубной.


Под Дубной в лесах можно увидеть загадочный шар размером с пятиэтажный дом. Мистический предмет настолько огромен, что заметен даже из космоса. Откуда он там взялся и для чего был предназначен – сейчас и попытаемся выяснить.

Внутри Читать далее «Загадочный шар под Дубной: что оно такое и как туда попало»

Крошечный дом на колесах, который внутри больше, чем кажется

Отличный домик на колесах прямиком из Франции.


Все больше людей по всему миру, планируя свой отдых, склоняется к идее приобретения или аренде дома на колесах. Благо день ото дня на рынке появляются новые и все более интересные модели, которые назвать традиционным Читать далее «Крошечный дом на колесах, который внутри больше, чем кажется»

Спальня, кухня, кабинет: планировка квартиры площадью всего 13 кв. метров

Дизайн квартиры площадью 13 кв.метров.


Можно ли жить в мини-квартире площадью 13 кв.м? На первый взгляд, ответ очевиден. В большинстве случаев такую площадь занимает одна комната, а тут на ней размещается полноценная квартира. Однако польский дизайнер смело принял вызов и Читать далее «Спальня, кухня, кабинет: планировка квартиры площадью всего 13 кв. метров»

Клад на Мальте: обнаружен забытый всеми автомобильный салон Subaru с машинами из 90-х

Забытые автомобили Subaru.


Клады бывают не только из золота и бриллиантов, но и из автомобилей. Один такой нашли совсем недавно на острове Мальта. Нет, закопаны машины не были. Они стояли в богом забытом автомобильном салоне, который никто не посещает с 90-х годов прошлого Читать далее «Клад на Мальте: обнаружен забытый всеми автомобильный салон Subaru с машинами из 90-х»

10 абсурдных автомобильных табу из разных уголков мира

Кто то на этом хорошо наживется.


Закон суров, но это закон. Но порой закон не только обязателен к выполнению, но и абсурден. Это не отменяет его полезности в той или иной ситуации, однако порядки отдельных стран могут вызвать недоумение у иностранцев. Правила движения и Читать далее «10 абсурдных автомобильных табу из разных уголков мира»