15 вариантов, как преобразить старую советскую мебель в стильные предметы интерьера

Отличные идеи для того чтобы дать новую жизнь старой мебели.

В нынешнее время у многих на даче, в деревне у бабушки, на балконе или даже в комнатах можно обнаружить старую советскую мебель. Не надо спешить избавляться от неё, ведь мебель можно преобразить до Читать далее «15 вариантов, как преобразить старую советскую мебель в стильные предметы интерьера»

8 действенных советов, на что обращать внимание при осмотре подержанного автомобиля

Audi A4 начала 2000-х годов – популярная модель на рынке подержанных автомобилей. | Фото: avto.pro.

Любой подержанный автомобиль – «кот в мешке», поэтому его приобретение всегда связано с некоторым риском. Не нужно торопиться и оформлять первый же понравившийся экземпляр, лучше Читать далее «8 действенных советов, на что обращать внимание при осмотре подержанного автомобиля»

Зеркальная плитка в интерьере, или Смелые идеи, которые расширят и изменят пространство в нужную сторону

Зеркальная плитка в интерьере.

Для тех, кто затеял ремонт, но не знает с чего начать и чем разнообразить интерьер, необходимо обратить внимание на необычное решение в виде зеркальной плитки, которая идеально подойдёт для отделки стен, потолков, полов и отдельных Читать далее «Зеркальная плитка в интерьере, или Смелые идеи, которые расширят и изменят пространство в нужную сторону»

Интерьер с картинки: 10 секретов успешного преображения малогабаритной квартиры

Стильная квартира, как с картинки.


В небольшой квартире присутствует атмосфера камерности, здесь всегда уютнее и теплее, по сравнению с просторными апартаментами. Обустроить интерьер небольшой квартиры совсем несложно, это очень увлекательный процесс. Если подойти к Читать далее «Интерьер с картинки: 10 секретов успешного преображения малогабаритной квартиры»

Советский самолет «Мрия», который способен перевезти космический корабль

Даже сегодня Ан-225 «Мрия» не знает себе равных.


Для чего Советским Союзом создавался один из самых больших самолет в мире, который способен поднять на своих «плечах» космический корабль? Какая его постигла судьба, и как его строили на закате истории великой страны? Об Читать далее «Советский самолет «Мрия», который способен перевезти космический корабль»