12 вещей, которые ни в коем случае нельзя смывать в раковину, чтобы не иметь дело с сантехником

12 вещей, которые ни в коем случае нельзя смывать в раковину, чтобы не иметь дело с сантехником.


Большинство домашних дел люди выполняют на «автомате». Так, например, куда девать прокисший суп, если не слить его в унитаз? Туда же отправляется и масло из фритюра и много чего Читать далее «12 вещей, которые ни в коем случае нельзя смывать в раковину, чтобы не иметь дело с сантехником»

Самостоятельные тапочки Nissan помогают с уборкой

Технология ProPilot от Nissan.


Технология Nissan ProPilot в один прекрасный день станет движущей силой автономных автомобилей компании, но сейчас она только делает «первые шаги». На данный момент это означает использование технологии для создания самоходных тапочек и других Читать далее «Самостоятельные тапочки Nissan помогают с уборкой»

От монокристаллов до Lego: 10 странных вещей, хранящихся в гигантских хранилищах

Самое странное в самых гигантских хранилищах.


В этом бренном мире огромное количество ценных предметов, которые их владельцам хочется спрятать подальше и понадёжнее. Но оказывается, в тайных огромных хранилищах можно найти не только золото и драгоценности, но и Читать далее «От монокристаллов до Lego: 10 странных вещей, хранящихся в гигантских хранилищах»

18 идей оформления ограждений дачного участка, которые можно реализовать уже нынешней весной

Необычные идеи оформления дачных заборов.


Как правило, забор выполняет лишь оградительную функцию, дабы прохожие не совали свой любопытный нос в чужой двор. Мы же собрали сегодня 18 творческих идей оформления ограждения дачного участка, которые можно попробовать Читать далее «18 идей оформления ограждений дачного участка, которые можно реализовать уже нынешней весной»

Дизайнерские вещи, от которых волосы становятся дыбом (17 фото)

Вещи, которые сражают наповал своим абсурдным дизайном.


При взгляде на пеструю толпу на городских улицах мы приходим к выводу, что много людей своим внешним видом демонстрируют, насколько они устали от банальности и хотят выделяться на фоне остальных. Такое рвение, Читать далее «Дизайнерские вещи, от которых волосы становятся дыбом (17 фото)»