Модульный дом «а-ля хоббит», на строительство которого уйдёт всего 3 дня и 500 дол.

Модульный дом а-ля хоббит, на строительство которого уйдёт 3 дня и 500 дол.


Поклонники творчества Толкиена да возрадуются! Архитекторы сделали им яркий подарок – комфортабельный модульный дом-землянку, покрытый дёрном. Такое жилище могут самостоятельно построить три Читать далее «Модульный дом «а-ля хоббит», на строительство которого уйдёт всего 3 дня и 500 дол.»

7 полезных кухонных приспособлений, которые поднимут настроение любой хозяйке

Полезные устройства для кухни о которых знает не каждый.


Существует огромное количество устройств и аксессуаров для кухни. Так уж сложилось, что о многих действительно полезных вещах знает совсем немного людей. А ведь каждое из них способно значительно облегчить жизнь Читать далее «7 полезных кухонных приспособлений, которые поднимут настроение любой хозяйке»

6 эффективных способов конкретно сократить расход топлива даже в лютый холод

Даже зимой бензин можно хорошо экономить.

Вождение автомобиля в зимних условиях, особенно когда холод до -40°С и очень много снега, сопряжено с высоким расходом топлива. Но каждому водителю доступны несколько «хитростей», благодаря которым машина точно не разорит Читать далее «6 эффективных способов конкретно сократить расход топлива даже в лютый холод»

18 простых, но интересных идей, когда хлам превращается в стильный декор для интерьера

Несколько реальных идей для интерьера и декора.


Практически у каждого из нас полным-полно различных вещичек, которые вроде бы и не нужны, да и выбросить жалко. И, тем не менее, не стоит спешить избавляться, так сказать, от накопившегося «хлама». Ведь он может пригодиться Читать далее «18 простых, но интересных идей, когда хлам превращается в стильный декор для интерьера»

15 полезных велосипедных гаджетов, которые пригодятся каждому любителю «покатушек»

Велосипедные гаджеты, которые пригодятся каждому любителю «покатушек»


Езда на велосипеде является одним из лучших физических упражнений, и ее уже всем хорошо известные преимущества являются одной из причин, по которым все больше людей начинают использовать Читать далее «15 полезных велосипедных гаджетов, которые пригодятся каждому любителю «покатушек»»