10 откровенно странных, но эксклюзивных автомобилей, которые находятся в частных коллекциях

Автомобили, которые не знают себе равных.


Сегодня есть автомобили, которые крайне проблематично увидеть, выйдя на улицу или даже включив телевизор. А все потому, что эти машины крайне редки, зачастую созданы в единственном экземпляре и принадлежат в данный момент Читать далее «10 откровенно странных, но эксклюзивных автомобилей, которые находятся в частных коллекциях»

Загадочные башни Тесла, которые спрятаны в лесных дебрях Московской области

Загадочные башни Тесла под Москвой.


Несмотря на то, что Советский Союз распался, на территории постсоветского пространства то и дело находят и вспоминают о каком-нибудь загадочном реликте эпохи, полной великих свершений и открытий. Одним из них являются башни Тесла, Читать далее «Загадочные башни Тесла, которые спрятаны в лесных дебрях Московской области»

Как быстро и легко почистить матрас, даже когда очень лень

Чистим матрас без особых усилий.

В чистоте и спится крепче. Не зря ведь так приятно засыпать в объятьях свежевыстиранного белья. Ну а как же матрас? Да, он тоже нуждается в чистке. Пусть не каждую неделю, но хотя бы раз в месяц-два. Нет, никакой химчистки и пыток со Читать далее «Как быстро и легко почистить матрас, даже когда очень лень»

На свадьбе в Казахстане гостям вывезли 4-метровый торт-замок весом в 1,5 тонны

Торт-замок весом в 1,5 тонны.


На днях в Казахстане прошла помпезная свадьба близкой родственницы президента страны и внука известного предпринимателя. Это торжество должны были осветить только казахстанские СМИ, однако к нему проявили интерес практически все мировые Читать далее «На свадьбе в Казахстане гостям вывезли 4-метровый торт-замок весом в 1,5 тонны»

Примеры неуемной фантазии и изобретательности, которая порой граничит с безумием (16 фото)

Экстравагантные примеры решения бытовых проблем.


Как правило, люди делятся своим опытом, чтобы кто-то мог упростить себе жизнь. Но случается так, что эти советы бывают настолько «сверхкреативными», что уже и не знаешь, то ли гениальными их назвать, то ли абсурдными. Эти 16 Читать далее «Примеры неуемной фантазии и изобретательности, которая порой граничит с безумием (16 фото)»