В ЮАР разгромили магазины H&M

Расистский скандал, связанный со шведским брендом H&M, вызвал волну протестов в ЮАР и разгром некоторых магазинов.

Как сообщают СМИ, организатором акций протестов выступила леворадикальная партия «Бойцы за экономическую свободу» (EFF), имеющей третью по численности Читать далее «В ЮАР разгромили магазины H&M»

Adidas возвращает 70-е

Бренд adidas Originals возвращает в свой ассортимент знаменитую линейку одежды adicolor из 70-х годов.

Ее отличительные черты – классические яркие цвета adidas (голубой, зелёный, красный и жёлтый) и смелая игра с размерами и пропорциями логотипов. В компании надеются, что adicolor придется Читать далее «Adidas возвращает 70-е»

Big data на службе у Zenden

Российская группа Zenden, владеющая одноименной сетью, а также обувными брендами Thomas Munz и Mascotte, объявила о завершении проекта по модернизации системы переоценки товара на основе big data.

Проект позволяет сделать этот процесс более интеллектуальным и максимально Читать далее «Big data на службе у Zenden»

Знаменитых фотографов обвинили в сексуальных домогательствах

Разгорается новый сексуальный скандал, главными героями которого стали легендарные фешен-фотографы: перуанец с британским гражданством Марио Тестино и американец Брюс Вебер.

Разоблачающий мэтров материал опубликовало издание The New York Times. В нем приведены признания Читать далее «Знаменитых фотографов обвинили в сексуальных домогательствах»

Coach запустил новую кампанию с Селеной Гомес

Американский модный дом Coach и выбранная его лицом певица и актриса Селена Гомес подготовили новую рекламную кампанию коллекции весна-2018. Это уже вторая совместная реклама, посвященная сумкам Coach. Автором кампании выступил фотограф Стивен Мейзель.

Снимки сделаны в Читать далее «Coach запустил новую кампанию с Селеной Гомес»