Karl Lagerfeld покажет обновленный бренд на Pitti Uomo

Немецкий дизайнер Карл Лагерфельд представит первую коллекцию обновленного бренда Karl Lagerfeld на выставке мужской моды Pitti Uomo, которая пройдет во Флоренции с 9 по 12 января, сообщает Modaes.es.

В рамках реорганизации модельер объединил две своих марки – Lagerfeld и Karl Lagerfeld. Кроме Читать далее «Karl Lagerfeld покажет обновленный бренд на Pitti Uomo»

Под Новосибирском сгорела обувная фабрика

Крупный пожар произошел в ночь с 3 на 4 января в цехах обувной фабрики, расположенной в поселке Чернореченский Новосибирской области. Его площадь достигла 2000 кв. метров.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 04:47 по московскому времени, ликвидировать Читать далее «Под Новосибирском сгорела обувная фабрика»

«Стокманн» оптимизируется

В рамках стратегии по оптимизации активов компания «Стокманн» закроет универмаг в ТРЦ «Мега Теплый Стан», сообщает New Retail. Он завершит работу 11 февраля 2018 года.

В дальнейшем «Стокманн» сосредоточится на экспансии в российские регионы и развитии онлайн-торговли, что Читать далее ««Стокманн» оптимизируется»