Во все тяжкие: пластический хирург о самых популярных операциях ушедшего года

4 января 2018, 14:00

Кадр из фильма "Кожа, в которой я живу"

Число россиянок, Читать далее «Во все тяжкие: пластический хирург о самых популярных операциях ушедшего года»

Coach стал холстом для Кита Харинга

Модный дом Coach запускает новую глобальной рекламную кампанию коллекции весна 2018. В ней изображены образы, запечатлевшие чувственность и смелость Нью-Йорка.

В основу новой коллекции легли рисунки знаменитого американского художника Кита Харинга, завоевавшего Читать далее «Coach стал холстом для Кита Харинга»

H&M выпустил экологичную спортивную одежду

Шведский бренд H&M представил коллекцию одежды для активного отдыха Conscious Sport 2018, выполненную из переработанных материалов. С 29 декабря она доступна по всему миру, в избранных магазинах и на сайте компании.

Коллекция включает в себя серию легинсов, спортивных бра, Читать далее «H&M выпустил экологичную спортивную одежду»

Roberto Cavalli объединит женский и мужской показы

Флорентийский модный дом Roberto Cavalli представит коллекции мужской и женской одежды осень-2018 в рамках недели моды в Милане, которая пройдет 21-27 февраля, сообщает WWD.

Объединение мужского и женского шоу состоится только один раз, в дальнейшем, начиная с весны-2019, мужские Читать далее «Roberto Cavalli объединит женский и мужской показы»

Under Armour вышел на рынок Украины

Первый на Украине магазин американского бренда спортивных товаров Under Armour открылся 26 декабря в ТРЦ Sky Mall в Киеве, сообщает Ассоциация ритейлеров Украины.

Партнером ритейлера выступила группа MD, в портфель которой входят также марки Tommy Hilfiger, Walker, STEM, Oodji, Accessorize, G-Star, Diesel, Читать далее «Under Armour вышел на рынок Украины»