Земфира зажгла на вечеринке с Резо Гигинеишвили

На частной вечеринке по случаю Нового года самая успешная и закрытая рок-певица страны спела хит Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза» и новую песню на слова Иосифа Бродского. Первыми слушателями стали близкие и любимые – Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Вика Читать далее «Земфира зажгла на вечеринке с Резо Гигинеишвили»

Пэрис Хилтон выходит замуж

Актриса, светская львица и звезда реалити объявила, что помолвлена. Ее бойфренд, актер Крис Зилка, сделал красавице предложение в Аспене. И она ответила согласием, о чем тут же сообщила своим подписчикам в Инстаграме.

Пэрис Хилтон с женихом Крисом Зилка

О романе Пэрис Читать далее «Пэрис Хилтон выходит замуж»

В Сети обсуждают помолвку Максима Фадеева и Наргиз Закировой

Певица показала подписчикам своего микроблога подарок коллеги по цеху. Судя по публикации Наргиз Закировой, Максим Фадеев преподнес ей кольцо. Поклонники восприняли эту новость неоднозначно.

Наргиз Закирова и Максим Фадеев

Приятельские отношения и теплое общение Читать далее «В Сети обсуждают помолвку Максима Фадеева и Наргиз Закировой»

Алла Пугачева извинилась за скандал с плагиатом

В первый день Нового года известный поэт Александр Вулых заявил в том, что представленная в канун праздника песня Аллы Пугачевой подозрительна похожа на старую композицию Игоря Саруханова «Придуманная любовь». Но Примадонна позвонила автору и оправдалась.

Алла Читать далее «Алла Пугачева извинилась за скандал с плагиатом»

Скончался муж Анны Ардовой

Актер Александр Шаврин несколько лет вел борьбу с онкологическим заболеванием. Мужчина активно работал в театре имени Маяковского, а также снимался в известных фильмах и сериалах. Ему было 57 лет.

Александр Шаврин и Анна Ардова

30 декабря ушел из жизни актер Александр Читать далее «Скончался муж Анны Ардовой»