17 полезных советов, как возможно правильно питаться даже тем, кто всегда ест на бегу

Правильная еда – залог вашего хорошего самочувствия.

Трудно следить за своим правильным питанием, когда в офисе, на учебе, дома завал. На «помощь» обычно приходят всевозможные фаст-фуды, которые так и манят умопомрачительными запахами. Чтобы не соблазняться на вредную Читать далее «17 полезных советов, как возможно правильно питаться даже тем, кто всегда ест на бегу»

Колесные диски: какими они бывают и в чем заключаются их отличия

Чем отличаются колесные диски.


Выбор колесных дисков – это не самая простая задача, которую можно себе представить. В этом деле важны знания и чутье. Все потому, что диски бывают очень разные, они делятся на несколько видов, каждый из которых имеет свои чрезвычайно важные Читать далее «Колесные диски: какими они бывают и в чем заключаются их отличия»

17 дизайнерских вещиц, которые общественность пока не готова признать шедеврами

Дизайнерские находки на грани треша и гениальности.


Дизайнеры — личности неординарные. Они, как правило, генерируют и воплощают в жизнь самые смелые свои идеи. Но среди их «шедевров» попадаются такие, которые вызывают недоумение. Сегодня мы собрали 17 фотографий с весьма Читать далее «17 дизайнерских вещиц, которые общественность пока не готова признать шедеврами»

Российский суперкар «Волк»: где он сейчас и что с ним случилось

Российский суперкар.


Два года тому назад, летом 2015, Игорь Ермилин, известный российский конструктор и спортивный промоутер, заявил, что ведет работу над созданием отечественного суперкара. Машина получила название «Волк». На момент анонса какой-либо конкретики почти не Читать далее «Российский суперкар «Волк»: где он сейчас и что с ним случилось»

На чем держится Родина, или как в СССР создавали оптимальную ракетную базу

Как создавалась совершенная база для ракетных комплексов.


В Советском союзе основы для ракетных комплексов класса «Пионер» и «Тополь» производились на Минском автомобильном заводе. Создаваемые там платформы для нужд военных прошли долгий и тернистый путь технической Читать далее «На чем держится Родина, или как в СССР создавали оптимальную ракетную базу»