Calzedonia пришла в Бурятию

Первый в Бурятии магазин итальянского модного бренда Calzedonia начал работу в Улан-Удэ.

Он разместился на первом этаже торгово-развлекательного центра Forum, заняв помещение площадью 51 кв. метр. В ассортименте марки представлена чулочно-носочная продукция, а также Читать далее «Calzedonia пришла в Бурятию»

Vetements передумал насчет Парижа

Французский бренд Vetements принял решение вернуть в свой модный календарь показ на Неделе моды в Париже, сообщает WWD.

Напомним, что минувшим летом креативный директор марки Демна Гвасалия отказался от участия в этом мероприятии и заявил, что показов Vetements в классическом Читать далее «Vetements передумал насчет Парижа»

Swarovski дополнит реальность

Производитель кристаллов Swarovski совместно с компанией Perfect Corp. разработал три тематических AR-фильтра (Dragon Queen, Goddess Woodland и Eclipse) для мобильных приложений YouCam Fun и YouCam Makeup.

Они включают в себя изображения ювелирных украшений и аксессуаров с кристаллами Swarovski, а также Читать далее «Swarovski дополнит реальность»

Uniqlo закрыла сделку с Mitsubishi

Японская корпорация Mitsubishi завершила сделку по приобретению 25% российского подразделения ритейлера Uniqlo, принадлежащего японской группе Fast Retailing, сообщает «Интерфакс».

Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», доля Mitsubishi в уставном капитале ООО «Юникло (Рус)» составляет 10 тыс. Читать далее «Uniqlo закрыла сделку с Mitsubishi»

В Россию вернется Orsay

Немецкий бренд женской одежды Orsay планирует вернуться на российский рынок в 2018 году, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственный источники.

Компания будет работать в России самостоятельно. В настоящий момент Orsay выбирает помещения под магазины в столичных Читать далее «В Россию вернется Orsay»