Ценные советы покупателям серебра от Талісман. Світ Срібла

серебряные кольца

Серебряные украшения: просто и красиво!

Если вам нравится серебро, и вы планируете в ближайшее время совершить покупку ювелирных изделий из него, то вам стоит обратить внимание на ряд полезных советов, которые облегчат вам выбор украшений и помогут принять правильное решение. Читать далее «Ценные советы покупателям серебра от Талісман. Світ Срібла»

Экс-супруга Джигарханяна уличила Цымбалюк-Романовскую в наглом обмане

Татьяна Власова возмущена тем, что пианистка представляла народного артиста почти недееспособным. Артистка уверена, что Армен Джигарханян вполне мог обойтись без помощи Виталины Цымбалюк-Романовской.

Татьяна Власова

В 2015 году Народный артист СССР Армен Читать далее «Экс-супруга Джигарханяна уличила Цымбалюк-Романовскую в наглом обмане»

Сын Екатерины Гусевой едва не довел ее до истерики

Актриса театра и кино поделилась радостным событием из своей жизни. Екатерина Гусева рассказала о том, как ее наследник готовился к поступлению в университет. Алексей много занимался, чтобы стать студентом МГИМО. По признанию звезды, она переживала даже больше молодого Читать далее «Сын Екатерины Гусевой едва не довел ее до истерики»

Вдова Евгения Евстигнеева раскрыла правду о внебрачном ребенке Олега Янковского

Ирина Цывина поделилась своей историей в программе Андрея Малахова. Заслуженная артистка России продолжает конфликтовать с пасынком Александром Благонравовым. Как утверждает актриса, тот не хочет идти с ней на контакт и пытается очернить ее репутацию.

Ирина Цывина Читать далее «Вдова Евгения Евстигнеева раскрыла правду о внебрачном ребенке Олега Янковского»

Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину

Новоявленный сын известного актера призвал пользователей социальных сетей прекратить травлю актрисы. Отвечая на вопросы зрителей вчерашнего эфира «Пусть говорят», Тимур Еремеев выразил надежду на установление дружеских отношений с Кариной Мишулиной.

Карина Читать далее «Тимур Еремеев вступился за свою сестру Карину Мишулину»