Суп-гуляш по-венгерски: кулинарное путешествие в Будапешт по стопам Алены Хмельницкой и ее возлюбленного

Будапешт прекрасен в любое время года. Это подтвердит кто угодно: например, Мила Кунис и Эштон Катчер, отдыхавшие там с семьей этим летом, или Алена Хмельницкая и ее возлюбленный Александр Синюшин, которые проводят там время прямо сейчас. Но ни одно (даже виртуальное Читать далее «Суп-гуляш по-венгерски: кулинарное путешествие в Будапешт по стопам Алены Хмельницкой и ее возлюбленного»

Рецепт для воскресного завтрака: яйцо Бенедикт с лососем и копченой паприкой

Воздушная булочка бриош, нежный слабосоленый лосось, яйцо-пашот и ароматная копченая паприка — сегодняшний рецепт удовлетворит аппетит тех, кто отдает предпочтение изысканному и сытному завтраку одновременно. Секретами блюда с HELLO.RU поделился шеф-повар бистро «Крылья» Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: яйцо Бенедикт с лососем и копченой паприкой»

3 варианта традиционного русского обеда: солянка, уха из стерляди и щи из щаницы

Времена, когда рецепты традиционных русских блюд передавались из поколения в поколение, прошли. За ответом на вопрос, как правильно приготовить солянку, уху и щи, многие скорее обратятся к Google, нежели к старшим родственникам. HELLO.RU задался этим же вопросом, но поисковому Читать далее «3 варианта традиционного русского обеда: солянка, уха из стерляди и щи из щаницы»

Секс в период менопаузы — это реальность!

Тяга женщины к сексу (либидо) зависит от многих факторов, такими как наследственность, воспитание, жизненный опыт. Но несмотря на психологическую природу сексуальное влечение претерпевает изменение с возрастом под действием физиологических изменений в организме. Но не следует считать, что наступление менопаузы означает, что женщине нужно забыть о радостях секса! Читать далее «Секс в период менопаузы — это реальность!»

Какими параметрами обладает идеальная квартира?

Любой житель мегаполиса мечтает о совершенной квартире, но каждый в это понятие вкладывает что-то свое. Так давайте попробуем разобраться, что представляет из себя идеальное жилище. Квартиры обычно характеризуются целым набором нескольких основных параметров. К ним относятся местоположение и качество постройки дома, размеры вашей жилплощади, развитие инфраструктуры района и, конечно же, соседи. Не стоит забывать и о более субъективных параметрах, как вид из окна и интерьер квартиры. Читать далее «Какими параметрами обладает идеальная квартира?»