7 стильных визитниц, с которыми не стыдно отправиться на встречу любого ранга

Лучшие визитницы.


Люди постоянно обмениваются визитными карточками на различных деловых мероприятиях, конференциях, семинарах, обеденных встречах и т. д. Наверняка, многие носят с собой несколько визитных карточек в кошельке. Проблема заключается в том, что в кошельке Читать далее «7 стильных визитниц, с которыми не стыдно отправиться на встречу любого ранга»

20 кухонных уголков, за которыми семья захочет собираться вместе гораздо чаще

Кухонные уголки, которые станут настоящим эксклюзивом.


Кухня – это то место, где собирается вся семья, чтобы не только позавтракать или поужинать, но и обсудить какие-то новости или планы. Но гораздо приятнее это делать, находясь за мягким кухонным уголком. Мы собрали 20 Читать далее «20 кухонных уголков, за которыми семья захочет собираться вместе гораздо чаще»

7 массажных кресел для дома, которые вернут бодрость после тяжёлого дня за считанные минуты

Порадуйте свою спину!


Многим, пожалуй, известно чувство усталости после непростого рабочего дня. Человек стремится домой, чтобы расслабиться и отдохнуть, а дома наваливаются новые заботы, а в результате тяжёлый сон, усталость, депрессия. Отличным способом привести себя Читать далее «7 массажных кресел для дома, которые вернут бодрость после тяжёлого дня за считанные минуты»

Привет из 90-х: 6 вещей в интерьере, от которых давно пора избавиться

Эти детали интерьера уже давно стали моветоном.


В конце 90-х годов ХХ века популярными были так называемые «евроремонты». Однако, сегодня интерьеры, в которых все было «по-богатому», уже не просто пережитки прошлого, а настоящее свидетельство дурного вкуса. В нашем обзоре Читать далее «Привет из 90-х: 6 вещей в интерьере, от которых давно пора избавиться»

8 тревожных сигналов вашего тела, которые нельзя игнорировать

Попробуем разобраться, что же скрывается за «банальным недомоганием» и другими распространёнными жалобами.

Вы – внимательный слушатель? Если запоминаете слова собеседника, не перебиваете, проявляете участие и эмоции, то всё превосходно, достойно похвалы. А как насчёт Читать далее «8 тревожных сигналов вашего тела, которые нельзя игнорировать»