Милана Кержакова откровенно рассказала о трудном периоде в жизни

Супруга футболиста потеряла в этом году отца. После смерти близкого родственника Милану Кержакова поддерживал знаменитый супруг Александр. Избранница спортсмена поменяла свое отношение ко многим вещам.

Милана Кержакова

В этом году в семье известного футболиста Читать далее «Милана Кержакова откровенно рассказала о трудном периоде в жизни»

Паулина Андреева во всем советуется с Федором Бондарчуком

Актриса прислушивается к мнению возлюбленного. Паулина Андреева и Федор Бондарчук встречаются на протяжении двух лет. Еще в прошлом году пара планировала официально оформить отношения, однако пока так и не сыграла свадьбу.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

В Читать далее «Паулина Андреева во всем советуется с Федором Бондарчуком»

Жена Эммануила Виторгана и Юрий Лоза неоднозначно высказались о даре Джуны

Известная целительница умерла два года назад, однако до сих пор не утихают споры о ее способностях. Некоторые известные люди убеждены, что женщина обладала сверхчеловеческими способностями, другие же считают Джуну мошенницей.

Джуна

В течение долгих лет Джуна Читать далее «Жена Эммануила Виторгана и Юрий Лоза неоднозначно высказались о даре Джуны»

Родственники Александра Дедюшко лишили его дочь наследства

Около десяти лет назад актер вместе с супругой и сыном погибли в страшной аварии под Владимиром. Его машина пересекла две сплошные полосы и столкнулась с грузовиком. У Дедюшко осталась дочь от первого брака. Первая супруга Людмила рассказала, как развивались события Читать далее «Родственники Александра Дедюшко лишили его дочь наследства»

Анне Вески устроила скандал из-за записи выступления

Певицу возмутили ракурсы, в которых ее показали по телевидению. Анне Вески выбрала для выступления на фестивале в польском городе Сопот слишком смелый по тем временам образ. Телевизионное руководство не оценило креатива вокалистки, и поклонники увидели ее номер в Читать далее «Анне Вески устроила скандал из-за записи выступления»