Рецепт для воскресного завтрака: земляничная страчателла

Начать утро с прогулки — пусть и в ближайший магазин — за свежими ягодами и приготовления завтрака в стиле французских аристократов предлагает шеф-повар ресторана «Жеральдин» Игорь Котов. C HELLO.RU он поделился рецептом земляничной страчателлы с воздушным Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: земляничная страчателла»

Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла на подиум фэшн-шоу Dolce & Gabbana в Лондоне

4 ноября 2017, 00:38

Китти Спенсер

Доменико Дольче и Стефано Габбана нередко привлекают к участию в своих показах Читать далее «Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла на подиум фэшн-шоу Dolce & Gabbana в Лондоне»

Качественные игровые автоматы Вулкан с минимальными ставками

игровые аппараты онлайнИгорные виртуальные центры в последнее время становятся все более популярными у русскоговорящего населения. Интернет-казино предлагает проверить свой азарт на прочность за одним из столов. И выбор здесь есть – карточные игры, рулетка, кости и многое другое. За каждым из виртуальных столов можно оставить крупную сумму денег. Читать далее «Качественные игровые автоматы Вулкан с минимальными ставками»

Самый стремный Instagram-тренд: блогеры с макияжем кукол Bratz

3 ноября 2017, 14:09

Хеллоуин — время страшных костюмов и пугающего макияжа. Неудивительно, что в конце октября в Читать далее «Самый стремный Instagram-тренд: блогеры с макияжем кукол Bratz»