1600-сильный гиперкар Hennessey Venom F5 бьет рекорды скорости

Автомобиль, который в очередной раз побил абсолютный рекорд скорости.


Поклонники суперкаров уже давно ждали модель Venom F5 от американской компании Hennessey, и наконец она увидела свет. Техасское тюнинговое ателье 31 октября презентовало на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе Читать далее «1600-сильный гиперкар Hennessey Venom F5 бьет рекорды скорости»

Стильное хранение зонтов: 15 оригинальных подставок и советы по их выбору

Оригинальное хранение зонтов.


Есть предметы, без которых в интерьере вполне можно обойтись, но именно они делают пространство стильным, вносят в него изюминку и оригинальность. К таковым относятся подставки под зонты. Правда, кроме эстетической функции они выполняют и Читать далее «Стильное хранение зонтов: 15 оригинальных подставок и советы по их выбору»

Просторно и функционально: 5 преимуществ открытых полок на кухне

Есть несколько причин, по которым стоит задуматься об открытых полках на кухне.


Кухонный гарнитур — функциональная, но очень громоздкая мебель. А ведь хозяйке, которая проводит на кухне много времени, хочется комфорта и простора. Для того, чтобы освободить пространство и Читать далее «Просторно и функционально: 5 преимуществ открытых полок на кухне»

10 негативных последствий быстрого питания, которых стоило бы опасаться поклонникам фаст-фуда

Осторожно! Фаст-фуд.


Фаст-фуд – еда, которую готовят очень быстро, но при этом её пищевая ценность стремится к нулю, а калорийность просто зашкаливает. Такие продукты, конечно, помогают не тратить много времени, но могут стать причиной серьёзных проблем со здоровьем. В Читать далее «10 негативных последствий быстрого питания, которых стоило бы опасаться поклонникам фаст-фуда»

10 особенных алкогольных коктейлей, одни названия которых вгоняют в ступор

Коктейли, коктейли, коктейли…


Алкогольные напитки уже давно стали частью культуры разных стран и народов. Сегодня существуют тысячи рецептов приготовления алкогольных коктейлей, и среди них есть действительно уникальные. Иногда кажется, что в какой-то момент барменам Читать далее «10 особенных алкогольных коктейлей, одни названия которых вгоняют в ступор»