Роскачество одобрило обувь Zenden

Российская обувная компания Zenden прошла проверку на качество и безопасность, проведенную организацией Роскачество, и получила право наносить государственный Знак качества на свою продукцию.

Исследование 30 образцов мужской обуви было проведено в сентябре 2017 года. По Читать далее «Роскачество одобрило обувь Zenden»

Куда глава Carlo Pazolini спрятал самолет?

Арбитражный управляющий Любовь Киреева заявила о возможном наличии у основателя Carlo Pazolini Ильи Резника недвижимости во Франции и самолета, которые он скрыл от суда, сообщает RNS.

По ее словам, в феврале 2015 года Резник подписал соглашение с «Альфа-банком», в котором в Читать далее «Куда глава Carlo Pazolini спрятал самолет?»

Philipp Plein уничтожает контрафакт

Швейцарский люксовый бренд одежды Philipp Plein развернул масштабную кампанию по борьбе с контрафактной продукцией, имитирующей бренды дизайнера Филиппа Плейна. Консультантом компании выступил итальянский Barzanò & Zanardo – лидер в сфере интеллектуальной собственности. Читать далее «Philipp Plein уничтожает контрафакт»

Японский Miniso намерен обосноваться в России

На прошедшей в Москве выставке Buybrand японский ритейлер Miniso объявил о своих планах по развитию в России, сообщает «Коммерсантъ».

Компания намеревается открыть около ста магазинов в регионах России, работая по субфранчайзингу. Предполагаемые Miniso инвестиции в открытие Читать далее «Японский Miniso намерен обосноваться в России»

Элизабетта Франки возвращает себе компанию

В конце 2017 года итальянская компания Betty Blue SpA, владеющая и управляющая модным брендом Elisabetta Franchi, сменит владельца: с этого момента все 100% акций компании будут принадлежать дизайнеру Элизабетте Франки.

На протяжении почти четырех лет четверть основанной в 1998 году Читать далее «Элизабетта Франки возвращает себе компанию»