Алла Пугачева вспомнила о романе с Александром Буйновым

Артист появится в студии программы «Секрет на миллион». Александр Буйнов откровенно расскажет о семье, братьях и многочисленных романах. Много лет назад певцу приписывали связь с Аллой Пугачевой. Примадонна изложит свою версию событий.

Александр Буйнов

В программе Читать далее «Алла Пугачева вспомнила о романе с Александром Буйновым»

Ди Каприо, Джоли, Клуни и другие ввязались в масштабный секс-скандал

Весь Голливуд в шоке от заявлений женщин, которые обвинили продюсера «Убить Билла» и «Властелина колец» Харви Вайнштейна в домогательствах. Звезды первой величины, в том числе Анджелина Джоли, Джордж Клуни и Леонардо Ди Каприо, публично осудили поведение деятеля Читать далее «Ди Каприо, Джоли, Клуни и другие ввязались в масштабный секс-скандал»

Андрей Малахов основал телекомпанию

Ведущий и медиаменеджер Александр Митрошенков зарегистрировали организацию, которая займется производством проектов для ТВ. Информация о предприятии доступна в базе ЕГРЮЛ. Ранее Андрей Малахов говорил, что планирует стать продюсером.

Андрей Малахов

Ведущий и Читать далее «Андрей Малахов основал телекомпанию»

Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Карина Мишулина отказывается проходить повторную экспертизу. Тимур Еремеев готов сдать все необходимые анализы. Артистке было неприятно слышать рассказ матери мужчины о том, как она познакомилась с ее знаменитым отцом.

Тимур Еремеев

Не так давно в программе «Пусть Читать далее «Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста»

Алла Пугачева зажгла с друзьями в провокационном наряде

Примадонна поздравила Алину Редель, которая устроила вечеринку для близких друзей. В числе гостей приятельницы Аллы Борисовны оказались Филипп Киркоров, Марина Юдашкина, Ида Достман и многие другие. Близкие Редель были в восторге от мероприятия.

Алина Редель и Алла Читать далее «Алла Пугачева зажгла с друзьями в провокационном наряде»