Дочь Розы Сябитовой не может обойтись без советов мамы

Девушка совсем не умеет готовить. Ксения Сябитова продемонстрировала свою полную кулинарную несостоятельность в эфире шоу Первого канала «Моя мама готовит лучше». Наследница известной телеведущей делала только то, что ей говорила родительница.

Роза Сябитова и ее Читать далее «Дочь Розы Сябитовой не может обойтись без советов мамы»

Сергей Лазарев о погибшем брате: «Я рад, что Паша видел Никитку»

Певец видит связь между своим сыном и безвременно ушедшим родственником. Сергей Лазарев не может смириться со смертью старшего брата Павла. Молодого мужчины не стало два с половиной года назад. Перед кончиной он успел побывать на крестинах маленького племянника. Читать далее «Сергей Лазарев о погибшем брате: «Я рад, что Паша видел Никитку»»

Беременная Ольга Рапунцель настойчиво требует у мужа развода

Участница «Дома-2» готова поставить точку в отношениях с отцом будущего ребенка. Ольга Рапунцель публично обратилась к Дмитрию Дмитренко. Молодая женщина просит отпустить ее и тем самым уберечь от грязи.

Ольга Рапунцель

Участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель Читать далее «Беременная Ольга Рапунцель настойчиво требует у мужа развода»

Гоша Куценко скорбит о кончине близкого человека

Накануне ушла из жизни выдающийся врач-невролог Ксения Семенова. Гоша Куценко сообщил трагическую новость в своем микроблоге. Артист признался, что Ксения Александровна навсегда останется в его памяти, как женщина, совершившая революцию в области спасения детей с ДЦП. Читать далее «Гоша Куценко скорбит о кончине близкого человека»

Юлия Самойлова стала мамой

Певица поделилась радостной новостью. Друзья Юлии Самойловой выбрали ее в качестве крестного родителя для своего малыша. Артистка рассказала поклонникам о таинстве в новом видео.

Юлия Самойлова

Недавно певица Юлия Самойлова стала блогером. Теперь она снимает Читать далее «Юлия Самойлова стала мамой»