ТРЦ Ardus Plaza в Пскове откроется в 2018 году

Дан старт брокериджу нового торгово-развлекательного центра Ardus Plaza в городе Пскове. Его строительство начато в 2017 году, а открытие запланировано на IV квартал 2018 года, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером комплекса.

Проект Читать далее «ТРЦ Ardus Plaza в Пскове откроется в 2018 году»

Superdry Sport прошел испытание на прочность

Британский бренд Superdry представил спортивную линейку одежды Superdry Sport, которая создана для любого активного вида отдыха: от привычных тренировок в спортзале до самых необычных спортивных увлечений.

Спортивная коллекция Superdry выполнена из приятных на ощупь и дышащих Читать далее «Superdry Sport прошел испытание на прочность»

Поделки из Swarovski

Ближневосточные дизайнеры смогут бесплатно экспериментировать с кристаллами Swarovski в новом творческом центре бренда в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), сообщают «Русские Эмираты».

Центр Swarovski, площадь которого 1940 кв. метров, открылся в сентябре в районе Dubai Design Читать далее «Поделки из Swarovski»

Pinko продолжает дружбу с Coca-Cola

Итальянская марка женской одежды и аксессуаров Pinko и американская корпорация Coca-Cola представили третью совместную капсульную коллекцию во время Недели моды в Нью-Йорке. Pinko открыли, казалось бы, привычную бутылочку Coca-Cola с новой стороны – в стиле глэм-шик. Читать далее «Pinko продолжает дружбу с Coca-Cola»