Экс-супруга Тарасова о вокале Бузовой: «У нее голос больного человека»

Оксана Осинкина заявила, что следит за творчеством телеведущей. По мнению экс-возлюбленной известного футболиста и матери его дочери Ангелины, Ольга Бузова – трудоголик, которая снимает потрясающие клипы. Однако Оксана считает, что звезде есть куда стремиться в плане Читать далее «Экс-супруга Тарасова о вокале Бузовой: «У нее голос больного человека»»

Константин Хабенский устроил сыну вечеринку в школе магии

Народный артист поздравил Ивана с важной датой. Ребенку Константина Хабенского исполнилось десять лет. По этому поводу отец мальчика подарил ему путешествие во вселенную Гарри Поттера. Иван и его многочисленные друзья пришли в восторг от тематической вечеринки. Читать далее «Константин Хабенский устроил сыну вечеринку в школе магии»

Победитель «Евровидения» Сальвадор Собрал попал в реанимацию

Поклонники переживают по поводу состояния португальского певца, который принимал участие в международном вокальном конкурсе с композицией «Amar pelos dois». Несколькими днями ранее Сальвадор Собрал оказался в больнице в связи с серьезными проблемами со здоровьем. Читать далее «Победитель «Евровидения» Сальвадор Собрал попал в реанимацию»

Свадьбе Меган и Гарри быть: пара впервые появилась на публике, держась за руки

Представитель королевской семьи Великобритании посетил спортивное мероприятие «Игры непокоренных» вместе с Меган Маркл Читать далее «Свадьбе Меган и Гарри быть: пара впервые появилась на публике, держась за руки»

Дочь 70-летнего Бориса Галкина родилась раньше срока

Актер стал главным героем программы «Сегодня вечером». В эфире Борис Галкин впервые поведал о радостном событии, произошедшем в его семье. Этим летом жена звезды подарила ему ребенка, но малышка появилась на свет раньше запланированного времени.

Борис Галкин с женой Читать далее «Дочь 70-летнего Бориса Галкина родилась раньше срока»