Corneliani ушел от Bosco к Mercury

Итальянский бренд мужской одежды Corneliani принял решение не продлевать пятилетний контракт с компанией Bosco di Cillegi. Бутик в ГУМе, одном из основных активов Bosco, уже закрыт.

Новым партнером марки в России выбран холдинг Mercury, ведущий российский дистрибьютор товаров класса Читать далее «Corneliani ушел от Bosco к Mercury»

Tom Tailor запустился в Ижевске

В столице Удмуртской Республики открылся первый франчайзинговый магазин немецкого бренда Tom Tailor, сообщает пресс-служба компании.

Он занял помещение площадью 213 кв. метров в ижевском ТРЦ «Талисман». В ассортименте представлены регулярно обновляемые мужская и женская Читать далее «Tom Tailor запустился в Ижевске»

«Спортмастер» пополнит галерею «Бутово Молл»

Супермаркет спортивных товаров «Спортмастер» арендовал помещение площадью 1 243 кв. метров в торгово-развлекательном центре «Бутово Молл» в Москве. Консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов».

Таким образом, ритейлер пополнит ряды fashion-галереи Читать далее ««Спортмастер» пополнит галерею «Бутово Молл»»

Флагман Incanto открылся на Тверской

Новый флагманский магазин итальянского бренда нижнего белья Incanto начал работу в центре Москвы, по адресу: ул. Тверская, д.6.

Бутик стал продолжением новой концепции Vanila Sky, запущенной Incanto в 2016 году. Отличительной чертой стали огромные витрины в пол и просторные Читать далее «Флагман Incanto открылся на Тверской»

Mercury запустила ювелирно-часовой сайт

Крупнейший российский дистрибьютор товаров класса люкс, компания Mercury объявила о запуске нового сайта mercury.ru.

Он работает в формате онлайн-каталога, где представлены ювелирные украшения и часы таких роскошных брендов, реализуемых Mercury в России, как Rolex, Patek Philippe, Mercury, Читать далее «Mercury запустила ювелирно-часовой сайт»