Состояние Веры Глаголевой ухудшилось после смерти брата от онкологии

Приближается трагическая годовщина – 40 дней после смерти известной актрисы и режиссера. Близкие Веры Глаголевой надеялись, что у нее получится побороть тяжелую болезнь. Продюсер Наталья Иванова, работавшая со звездой, рассказала о том, что в последние месяцы ее Читать далее «Состояние Веры Глаголевой ухудшилось после смерти брата от онкологии»

Эвелина Бледанс скрывает развод от сына

Артистка оберегает ребенка от негатива. Как призналась Эвелина, для маленького Семы почти ничего не изменилось: он проводит много времени и с мамой, и с папой. К тому же, звезда подчеркнула, что наследник никак не причастен к их расставанию.

Эвелина Бледанс

Чуть больше Читать далее «Эвелина Бледанс скрывает развод от сына»

Максим Галкин готовится к знакомству с ухажерами дочери

Звездный отец близнецов переживает за судьбу наследницы. Максим Галкин уже готовит себя к разговорам с будущими бойфрендами Лизы. Это перспектива не особо радует юмориста.

Лиза

Максим Галкин регулярно записывает видео с участием малышей. Поклонники приходят в Читать далее «Максим Галкин готовится к знакомству с ухажерами дочери»

Сын Александра Домогарова не навещает больного отца

Артист сообщил, что родной сын Александр не интересуется его самочувствием. Актер написал о недуге коллегам и поклонникам в Сети. Домогарова-старшего мучает кашель.

Александр Домогаров — младший

Российский актер Александр Домогаров серьезно болен. Об этом артист Читать далее «Сын Александра Домогарова не навещает больного отца»

В прессу поступают тревожные и противоречивые сведения о состоянии Кейт Миддлтон

Британцы молятся за здоровье герцогини. Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон мучается от страшного токсикоза, который мешает ей вести активный образ жизни и посещать мероприятия вместе с мужем.

Кейт Миддлтон

В начале сентября жители Великобритании ликовали – Читать далее «В прессу поступают тревожные и противоречивые сведения о состоянии Кейт Миддлтон»