Рецепт для воскресного завтрака: японский омлет с говядиной и красным луком

В каждой стране — свои традиции приготовления классического омлета. В Японии, например, это блюдо чаще всего подается с рисом и красным луком. Одну из вариаций омлета по-азиатски представляет бренд-шеф суши-бара «Эдоко» Евгений Пак. Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: японский омлет с говядиной и красным луком»

Неделя моды в Лондоне: Оливия Палермо, Поппи Делевинь, Амелия Виндзор и другие на показе Emporio Armani весна-лето 2018

17 сентября 2017, 23:00

Оливия Палермо

Буквально час назад в Лондоне завершился показ весенне-летней коллекции Emporio Читать далее «Неделя моды в Лондоне: Оливия Палермо, Поппи Делевинь, Амелия Виндзор и другие на показе Emporio Armani весна-лето 2018»

Неделя моды в Лондоне: Кара Делевинь, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и другие на показе Burberry

16 сентября 2017, 23:10

Наоми Кэмпбелл, Кара Делевинь и Кейт Мосс

Сегодня, 16 сентября, в Лондоне прошел показ новой Читать далее «Неделя моды в Лондоне: Кара Делевинь, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и другие на показе Burberry»

Неделя моды в Нью-Йорке: Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер, сестры Хадид и другие на показе Marc Jacobs весна-лето 2018

14 сентября 2017, 10:57

Марк Джейкобс

В Нью-Йорке завершилась Неделя моды: последним показом стало модное шоу Марка Читать далее «Неделя моды в Нью-Йорке: Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер, сестры Хадид и другие на показе Marc Jacobs весна-лето 2018»