Лечение бесплодия методами искусственного оплодотворения

Бесплодие – это очень острая проблема нашего общества. Каждый год количество людей страдающих этой болезнью неуклонно растёт. Читать далее «Лечение бесплодия методами искусственного оплодотворения»

Новинки сезона: 20 великолепных дизайн-проектов, которые покоряют своей оригинальностью и практичностью

Великолепные дизайн-проекты, которые покоряют своей оригинальностью и практичностью.


Сегодня интернет просто пестрит всевозможными интерьерными дизайн-проектами. Правда, среди огромного количества предлагаемых вариантов найти что-то, что подошло бы именно для своей Читать далее «Новинки сезона: 20 великолепных дизайн-проектов, которые покоряют своей оригинальностью и практичностью»

«Спартак» в рассрочку

Сеть магазинов обуви «Спартак» запустила беспроцентную рассрочку по картам «Совесть» в партнерстве с Киви Банком, сообщает пресс-служба ритейлера. 

Услуга доступна в 59 магазинах «Спартак» во всех городах присутствия сети. При оплате покупки по карте «Совесть» клиент Читать далее ««Спартак» в рассрочку»

«Фейку – нет!»: появилось устройство, способное легко распознать подделку

Рынок подделок: бессмысленный и беспощадный

Современный рынок просто кишит подделками. Начиная от «брендовых» помад на Aliexpress за 1 доллар и заканчивая лекарствами-пустышками из соседней аптеки. Но едва не главной золотой жилой в океане подделок уже многие годы Читать далее ««Фейку – нет!»: появилось устройство, способное легко распознать подделку»

Марию Максакову поздравляют с крестинами младшего сына

Оперная певица обнародовала кадр, сделанный во время важного события в жизни годовалого Ивана, в одной из социальных сетей. Поклонники Марии Максаковой оставили малышу и его матери множество теплых пожеланий.

Мария Максакова

Оперная певица Мария Максакова, которая Читать далее «Марию Максакову поздравляют с крестинами младшего сына»