Ирина Безрукова погуляла на свадьбе крестной дочери

Актриса пришла поздравить молодоженов. Ирина Безрукова рада, что девушка обрела счастье в личной жизни и смогла найти достойного мужчину. Артистка рассказала трогательную историю знакомства молодых людей.

Ирина Безрукова

Актриса Ирина Безрукова относится к той Читать далее «Ирина Безрукова погуляла на свадьбе крестной дочери»

8 секретов, как отрастить длинные и роскошные волосы

8 секретов ухода за длинными волосами, которые следует знать каждой


Как бы ни менялась мода, стандарты красоты и скоротечные тренды, многие женщины всё равно будут мечтать о длинных густых волосах. Есть в косе до пояса что-то архетипично прекрасное. Благо, как гласит Читать далее «8 секретов, как отрастить длинные и роскошные волосы»

Робот, который составит компанию домашним питомцам и защитит жилище

Робот, который составит компанию домашним питомцам


Современные технологии позволяют вывести уход за домашними питомцами на принципиально новый уровень. Совсем недавно, благодаря краудфандингу, на свет появился новый функциональный робот, который накормит и напоит Читать далее «Робот, который составит компанию домашним питомцам и защитит жилище»

19 сногсшибательных фотографий о нескучных буднях малышей и их родителей

Забавные снимки о жизни с детьми.


Если в доме есть детишки, то родителям скучать точно не придётся. Дома постоянно раздаются то весёлые детские голоса, то плач навзрыд, а ещё вокруг всё пропадает, ломается, крутиться и вертится. Да, это всё наши любимые детишечки, без Читать далее «19 сногсшибательных фотографий о нескучных буднях малышей и их родителей»

15 самых дорогих мотоциклов, от одного вида которых захватывает дух

15 самых дорогих мотоциклов, от одного вида которых захватывает дух

Все мотоциклы, собранный в этом обзоре, совершенно разные — от технических характеристик и до дизайна. Но всё же есть один момент, который их объединяет — заоблачная цена этих «железные коней». Они стоят Читать далее «15 самых дорогих мотоциклов, от одного вида которых захватывает дух»