Подкрался незаметно: Британцы создают абсолютно бесшумный электрокар

Почти бесшумный электрокар из Британии.


В наше время только ленивый автопроизводитель еще не начал выпускать свои электрокары. И именно электрокары позволяют выйти на большой рынок маленьким и молодым автостроительным компаниям. Так, в Великобритании, одна такая Читать далее «Подкрался незаметно: Британцы создают абсолютно бесшумный электрокар»

Giorgio Armani обучит кинематографистов

Итальянский бренд Giorgio Armani запускает обучающий интенсивный курс для кинематографистов.

Он стартует в январе 2018 года в выставочном пространстве Armani/Silos в Милане. Обучение будет проводиться бесплатно, слушателей отберут на конкурсной основе. Прием заявок будет Читать далее «Giorgio Armani обучит кинематографистов»

Black Star пришел в уфимскую «Планету»

Новый магазин принадлежащего рэперу и продюсеру Тимати бренда Black Star открылся 3 сентября в ТРЦ «Планета» в Уфе.

На площади 98 кв. метров представлены женские, мужские, подростковые и детские вещи, созданные в соответствии с мировыми тенденциями молодежной моды: как Читать далее «Black Star пришел в уфимскую «Планету»»

Layer открыл в «Гименее» свой первый магазин

Новый мультибрендовый бутик мужской и женской одежды Layer начал работу в столичном торговом центре «Гименей».

В его ассортименте представлена продукция европейских и канадских марок: широкий выбор верхней одежды Canada Goose, OSC, Sivera, Duno, Peuterey, Woolrich, Mackage, коллекции Читать далее «Layer открыл в «Гименее» свой первый магазин»

Ведущий шоу «Званый ужин» лишился работы

Григорий Шевчук заявил о закрытии популярной передачи, которая выходила в эфир с 2006 года. О причинах, по которым на телеканале приняли такое решение, мужчина не сообщил. Поклонники Григория желают ему дальнейших успехов.

Григорий Шевчук

41-летний Григорий Шевчук, Читать далее «Ведущий шоу «Званый ужин» лишился работы»