Заметки от Капитана Очевидности: 19 забавных фотографий, которые обязательно вызовут улыбку

Забавные заметки Капитана Очевидности.


Порой на глаза попадаются надписи, ситуации или предметы, при взгляде на которые просто впадаешь в ступор. даже представить сложно, о чём думали люди, которые это делали. Похоже, им помогал Капитан Очевидность. Получилось Читать далее «Заметки от Капитана Очевидности: 19 забавных фотографий, которые обязательно вызовут улыбку»

Друзья Стеллы Барановской не могут смириться с ее смертью

Актриса, которая на протяжении длительного периода времени боролась с онкологическим заболеванием, умерла в понедельник, 4 сентября. Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, Лама Сафонова и другие прощаются со Стеллой Барановской и желают ей покоиться с миром.

Стелла Читать далее «Друзья Стеллы Барановской не могут смириться с ее смертью»

Диане Шурыгиной пригрозили судом за клевету

Уроженка Ульяновска, чью историю узнала вся страна после эфира «Пусть говорят», встретилась с родителями Сергея Семенова и Александра Рухлина. Диана Шурыгина продолжает настаивать на своей невиновности. Эксперты программы выяснили, лжет ли девушка, вспоминая события Читать далее «Диане Шурыгиной пригрозили судом за клевету»

19 идеальных свадебных фото, которые украсили бы любой свадебный альбом

Фантастические свадебные фотографии, на которые хочется смотреть вновь и вновь.


Свадьба — особый день в жизни каждой пары, и день этот должен быть особенным. Кто-то стремится организовать роскошное торжество, а кто-то улететь подальше от всех, чтобы побыть наедине. Но и в Читать далее «19 идеальных свадебных фото, которые украсили бы любой свадебный альбом»

С чего начинает бизнес: истории 7 известных компаний, поднявшихся из ничего

Ребята к успеху шли, свое дело нашли.


Современный мир бизнеса полон самых разношерстных игроков, компаний и корпораций которые на сегодняшний день занимаются производством самых разнообразных вещей и оказанием не менее разнообразного ассортимента услуг. но мало кто Читать далее «С чего начинает бизнес: истории 7 известных компаний, поднявшихся из ничего»