Не простое украшение: Массивный браслет, который превращается в средство самообороны

Массивный браслет, который защитит в экстремальной ситуации


Большие города таят немало опасностей. И даже в самой культурной столице обязательно найдётся хоть один район, куда после захода солнца лучше и носа не показывать. Во всяком случае, без средств самообороны. А Читать далее «Не простое украшение: Массивный браслет, который превращается в средство самообороны»

Никита Пресняков публично унизил Николая Баскова

Музыкант вступил в дискуссию с пользователями социальных сетей, которые обвинили его в подражании лидеру Linkin Park Честеру Беннингтону. По их мнению, Никита Пресняков нарочно копирует образ рокера. Молодой человек ответил критикам, заявив, что те не разбираются в музыке. Читать далее «Никита Пресняков публично унизил Николая Баскова»

«Афимолл Сити» пополнился магазином Tumi

Фирменный магазин премиального багажа и аксессуаров Tumi начал работу в московском ТРЦ «Афимолл Сити».

Торговая точка площадью 85,5 кв. метров расположилась на втором этаже комплекса. В нем представлены сумки, чемоданы, рюкзаки и аксессуары для путешествий и деловых Читать далее ««Афимолл Сити» пополнился магазином Tumi»

Отдых с удобствами: модульная складная система из барбекю и холодильника

Невероятно практичная штука.


Каждый день появляется все больше универсальных вещей, способных поразить своим невероятно широким функционалом. Вот и сегодня речь пойдет о кое-чем действительно особенном и неповторимом. Такую штуку в своем распоряжении захочет иметь Читать далее «Отдых с удобствами: модульная складная система из барбекю и холодильника»

15 весьма странных, но чрезвычайно полезных на кухне гаджетов, которые оценит каждая хозяйка

Странный и смешной разделитель яиц.


Сегодня на рынке можно найти огромное количество «умных» кухонных гаджетов, которые «дружат» со смартфоном и способны сделать многое вместо хозяйке. А есть и просто милые и даже смешные устройства, которым обязательно найдётся место на Читать далее «15 весьма странных, но чрезвычайно полезных на кухне гаджетов, которые оценит каждая хозяйка»