19 замечательных коллективов, в которые затесался чужак

Чужаки, которым удалось влиться в коллектив.


Свой среди чужих — такой эпиграф, как нельзя лучше подойдёт к фотографиям, собранным в этом обзоре. Похоже эти чужаки чувствуют себя вполне комфортно, хотя оказались в совершенно неожиданной компании. Хорошее настроение после Читать далее «19 замечательных коллективов, в которые затесался чужак»

«Живой» домашний йогурт: преимущества для здоровья и рецепты приготовления в домашних условиях

Чудо-продукт!


Здоровье организма немыслимо без корректной работы желудочно-кишечного тракта. «Дети цивилизации» всё больше отдаляются от естественной среды обитания, а пищевые привычки всё меньше соответствуют природным потребностям человеческого тела. Некоторое Читать далее ««Живой» домашний йогурт: преимущества для здоровья и рецепты приготовления в домашних условиях»

Сарина Турецкая и Торнике Церцвадзе закатили шикарную свадьбу

Наследница знаменитого артиста и ее избранник устроили торжество на 800 человек. Праздник прошел в Москве 26 августа. Гости были поражены невероятным платьем невесты от Валентина Юдашкина.

Сарина Турецкая и Торнике Церцвадзе Читать далее «Сарина Турецкая и Торнике Церцвадзе закатили шикарную свадьбу»

Иван Ургант сделал заявление о работе на Первом канале

Телеведущий остается на прежнем месте. Как сообщил Дмитрий Борисов в эфире «Пусть говорят», тревожные слухи последних трех месяцев подтвердились — Иван Ургант принял решение продолжать работу на главном телеканале страны.

Иван Ургант

Иван Ургант принял скандальное Читать далее «Иван Ургант сделал заявление о работе на Первом канале»

Светящаяся куртка для бега, которая заряжается от солнца и помещается в кармане

Светящаяся куртка для бега, которая заряжается от солнца и помещается в кармане


Сегодня современные технологии приникают в самые разные вещи, в том числе, в предметы одежды. Особый интерес у дизайнеров и конструкторов вызывает спортивная одежда и об одном таком Читать далее «Светящаяся куртка для бега, которая заряжается от солнца и помещается в кармане»