19 «гениальных» лайфхаков от людей, которым плевать на всё, включая мнение окружающих

Гениальные хитрости от самых креативных и изобретательных личностей.


«Что скажут люди!», — пожалуй, эта мысль хотя бы раз приходила в голову каждому и останавливала в непреодолимом желании сделать что-то этакое. Но и такие индивидуумы, которым море по колено и которые не Читать далее «19 «гениальных» лайфхаков от людей, которым плевать на всё, включая мнение окружающих»

Руби-кромсай: пуласки – инструмент, которого не хватает каждому хозяину

Тот самый инструмент, которого еще не хватает в кладовке.


Когда кажется, что все самые важные и полезные инструмент уже собраны в кладовке, неожиданно оказывается, что это не так! Поможет справиться с чувством недосказанности в наполнении хозяйственного арсенала вот Читать далее «Руби-кромсай: пуласки – инструмент, которого не хватает каждому хозяину»

Ушел из жизни знаменитый балетмейстер Владимир Василев

Главный хореограф Государственного академического театра классического балета скончался поздно вечером 23 августа. Семья и коллеги не могут смириться со смертью Владимира Василева. Прощание со знаменитым артистом пройдет в эту субботу.

Владимир Василев

На 87-м году Читать далее «Ушел из жизни знаменитый балетмейстер Владимир Василев»

Ирина Агибалова проучила Татьяну Африкантову

Звезда «Дома-2» ждет извинений от обидчицы. Ирина Агибалова рассказала о постановлении, который вынес суд. Она рада, что отстояла свою честь и достоинство и надеется получить компенсацию расходов.

Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова

Этой зимой знаменитая Читать далее «Ирина Агибалова проучила Татьяну Африкантову»

Эммануэль Макрон за три месяца президентства потратил 26 тысяч евро на визажиста

24 августа 2017, 19:00

Эммануэль Макрон

Делает ли Эммануэль Макрон перед встречей с журналистами или Читать далее «Эммануэль Макрон за три месяца президентства потратил 26 тысяч евро на визажиста»