Геометрическая абстракция: как с помощью игры цвета и ломаных линий увеличить жилое пространство

Ana House — дом, напоминающий геометрическую абстракцию.

Визуально уменьшить или увеличить любое пространство поможет правильно подобранная цветовая гамма. В подтверждение этих слов японский архитектор создал оригинальный дом с удивительной планировкой. Более того, Читать далее «Геометрическая абстракция: как с помощью игры цвета и ломаных линий увеличить жилое пространство»

5 секретных автомобилей, на которых ездили в СССР «рыцари плаща и кинжала»

Самые секретные автомобили.


В каждой стране есть спецслужбы главной задачей которых является, защита государственного строя от врагов — как внешних, так и внутренних. Эти службы засекречены, а потому и запросы к автомобилям у них всегда были особенные и абсолютно Читать далее «5 секретных автомобилей, на которых ездили в СССР «рыцари плаща и кинжала»»

Светлана Разина узнала правду об отце своей дочери

Наследница бывшей солистки «Миража» и ее бывший супруг Валерий Соколов прошли ДНК-тест. Мужчина заподозрил Светлану Разину в неверности и выдвинул ей обвинения. Исполнительница не смогла ответить однозначно, является ли Валерий настоящим родителем 17-летней Алисы. Читать далее «Светлана Разина узнала правду об отце своей дочери»

19 совершенно неожиданных кроватей для тех, кому хочется чего-то особенного

Необычные кровати, которые украсят любую спальню.


Пожалуй, каждому хочется, вернувшись домой завалиться на удобную кровать, в которой можно не только хорошенько выспаться, но и чувствовать себя максимально защищённым. Кто-то мечтает об огромной кровати на двоих, кто-то Читать далее «19 совершенно неожиданных кроватей для тех, кому хочется чего-то особенного»

10 любопытных фактов о солнечном затмении, которые будут интересны не только любителям астрономии

Солнечное затмение.


Наверняка, почти все слышали о солнечных затмениях, а и иногда лично наблюдали это явление, которое приводило в ужас людей ещё несколько столетий назад. И хотя астрономы раскрыли тайну этого явления, существует множество интереснейших фактов о Читать далее «10 любопытных фактов о солнечном затмении, которые будут интересны не только любителям астрономии»