Лови момент: 20 позитивных фотографий, от которых захватывает дух

Чудесные фотографии, сделанные в самый что ни на есть подходящий момент.


Возможности современной техники кажутся порой безграничными, но и человеческий фактор в деле фотографии значит многое. Ведь самое главное, перед тем, как нажать затвор фотоаппарата, — словить Читать далее «Лови момент: 20 позитивных фотографий, от которых захватывает дух»

20 восхитительных идей для оформления стильных балконов и лоджий

Восхитительные идеи для оформления стильных балконов и лоджий.


Для многих городских жителей балкон или лоджия становятся единственной возможностью выбраться на свежий воздух. Именно по этой причине на этих квадратных метрах хочется создать комфортную и уютную Читать далее «20 восхитительных идей для оформления стильных балконов и лоджий»

19 очаровательных детей, которые несут добро в наш суровый мир

Маленькие дети, которые заставляют верить в добро.


Если кажется, что мир стал настолько плох, что в нём больше нет места для доброты, сострадания и сочувствия, стоит посмотреть на маленьких детей. Их сердца заполнены добротой, и они, часто даже не задумываясь, помогают Читать далее «19 очаровательных детей, которые несут добро в наш суровый мир»

Андрей Малахов заключил новый контракт

Телеведущий по-прежнему будет номером один. Андрей Малахов заявил о своем переходе в один из самых известных футбольных клубов страны – Санкт-Петербургский «Зенит». По слухам, известному журналисту сделали предложение, от которого он не смог отказаться.

Андрей Читать далее «Андрей Малахов заключил новый контракт»

Фарфоровое личико: как избавиться от загара и пигментных пятен дома

Доступное каждому средство поможет избавиться от загара, пигментных пятен и «уставшего» тона лица

Вкусы у всех разные – и это прекрасно. Кому-то по душе летний загар круглый год, а кому-то – аристократическая бледность. Если вы относитесь ко второй категории, то давно Читать далее «Фарфоровое личико: как избавиться от загара и пигментных пятен дома»