Внешность мамы Алеси Кафельниковой вызвала бурные обсуждения

Мария Тишкова выглядит ровесницей дочери. Сегодня в микроблоге Алеси Кафельниковой появился кадр с родительницей. Женщина отмечает день рождения. Поклонники модели были обескуражены красотой бывшей супруги теннисиста.

Мария Читать далее «Внешность мамы Алеси Кафельниковой вызвала бурные обсуждения»

Семья заказала огромный дом, который построили всего за 4 дня

Дом, который построили за 4 дня.

Когда члены семьи Купер (Cooper) пришли к мысли, что им нужен новый дом больших размеров, они стали перебирать варианты, как эту идею осуществить быстро и качественно. После продолжительных раздумий Куперы решили остановиться на немецкой Читать далее «Семья заказала огромный дом, который построили всего за 4 дня»

Внучка Алисы Фрейндлих отказалась от свадебных шаблонов

Девушка мечтала о торжестве как в голливудских фильмах. Внучка Алисы Фрейндлих Анна Тарасова получила предложение руки и сердца в Диснейленде. Именно поэтому она захотела организовать праздник по мотивам сказки «Спящая красавица».

Анна Тарасова и Алексей Мышинский Читать далее «Внучка Алисы Фрейндлих отказалась от свадебных шаблонов»

Бронированный лимузин Бориса Ельцина продают за 19 миллионов

Раритетный автомобиль 1994 года выпуска наделал много шума в Сети. Владелец иномарки заявил, что на ней когда-то ездил первый президент России Борис Ельцин. По словам автора объявления, машина находится в хорошем состоянии и не требует ремонта.

Борис Ельцин Читать далее «Бронированный лимузин Бориса Ельцина продают за 19 миллионов»

От Беллы Хадид на обложке арабского глянца до «секретного кода» Анны Винтур: о чем еще говорили в моде на этой неделе

18 августа 2017, 18:55

Селин Дион/Дакота Джонсон/Белла Хадид
Прошедшая неделя оказалась на редкость щедрой на самые Читать далее «От Беллы Хадид на обложке арабского глянца до «секретного кода» Анны Винтур: о чем еще говорили в моде на этой неделе»