Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка

Артист сделал ДНК-тест в прямом эфире. По словам Константина Глушкова, в последнее время он сомневался, что мальчик, рожденный Галиной Лазаревой, его сын. Помимо этого вопроса, супруги выяснили, кто из них ходил налево и многие другие спорные моменты.

Константин Читать далее «Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка»

Йога спешит на помощь: 4 простых упражнения, которые помогут снять боль в горле

4 простых упражнения, которые помогут снять боль в горле


Древнее учение йога не только помогает обрести гармонию духа, привести в порядок тело и избавиться от ряда хронических заболеваний, но еще и способно оказывать симптоматическое лечение при заболеваниях Читать далее «Йога спешит на помощь: 4 простых упражнения, которые помогут снять боль в горле»

Евгения Осина спасают соседи

Неравнодушные обратились в программу «Пусть говорят». Евгений Осин обеспокоил окружающих – он не открывал двери, не отвечал на звонки. Однако редакторам программы удалось выяснить, что именно произошло с артистом.

Евгений Осин

Последнее время о звезде 90-х Евгении Читать далее «Евгения Осина спасают соседи»

Морские контейнеры и немного креатива: студенческое кафе от украинских архитекторов

Unit Cafe — cтуденческое кафе их морских контейнеров.

С каждым годом архитекторы все чаще используют морские контейнеры в качестве основы для своих проектов. Металлические конструкции гораздо удобнее и быстрее монтируются, а также снижают стоимость строительных работ. Читать далее «Морские контейнеры и немного креатива: студенческое кафе от украинских архитекторов»

Певицу Азизу поставили в тупик расспросы о деталях убийства Талькова

Дмитрий Шепелев пригласил артистку в студию своей программы. Телеведущий хотел поставить точку в деле о трагической смерти Игоря Талькова, которое произошло 25 лет назад. Он попытался понять, что именно произошло шестого октября 1991 года во Дворце спорта «Юбилейный» в Читать далее «Певицу Азизу поставили в тупик расспросы о деталях убийства Талькова»